Wiener(?) Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, Scharnierdeckel mit plastischem Tierknauf, Schloß, 4 Füße, Höhe 14 cm, Gewicht 347 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener(?) Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |